Головатюк Владимир Михайлович

Секретарь Восточно-Казахстанского областного маслихата
Блог

Депутаты Шемонаихинского районного маслихата шестого созыва

№ п/п Название избирательного округа Фамилия, Имя, отчество Нацио
наль
ность
Образование, специальность Место работы, занимаемая должность Рабочий телефон, 8(72332) Принадлеж. к полит.партии
1 Железнодорож
ный избирательный округ № 1
Бектурсунов Жанат
Кабиденович
казах Высшее, инженер по организации перевозок на железнодорожном транспорте Станция Шемонаиха Защитинского отделения АО «НК «Казахстан-Темиржолы», начальник 5-22-00  партия «Nur Otan»
2 Островский избирательный округ № 2  Андронова Галина
Савельевна
русская Высшее, товаровед ТОО «Звезда-7», заместитель директора 9-20-16  партия «Nur Otan»
3 Центральный избирательный округ № 3 Лонский
Виктор
Иосифович
украинец Высшее, инженер Глава КХ «Восход» 3-05-12  партия «Nur Otan»
4 Убинский избирательный округ № 4 Григорьева
Елена
Николаевна
русская Высшее,  филолог ТОО «Литера LTD», директор 9-16-07  партия «Nur Otan»
5 Гагаринский избирательный округ № 5 Яровикова Анастасия
Николаевна
русская Высшее, финансист Ведущий специалист ВКО филиала АО Народный банк Казахстана 3-08-92  партия «Nur Otan»
6 Горняцкий избирательный округ № 6 Абайдельдинов Тусупкан
Мусинович
казах Высшее, врач КГКП на ПХВ «Шемонаихинская районная больница», главный врач 3-06-35  партия «Nur Otan»
7 Школьный избирательный округ № 7
Геберт
Виктор
Иванович
немец Высшее, инженер Организация профсоюза работников ВК МХК филиал ОО «Отраслевой горнометаллур
гический профессиональный союз КазПроф- металл, председатель
3-63-24  партия «Nur Otan»
8 Вавилонский избирательный округ № 8
Жакупбаева
Эльмира
Орынбаевна
казашка Средне- специальное режиссер-постановщик КГКП «Дом культуры акимата Шемонаихинского района, старший культорганизатор Сугатовского ДК 7-31-60  партия «Nur Otan»
9 Волчанский избирательный округ № 9
Сагандыков
Булат
Баймуханович
казах Высшее, промышленное и гражданское строительство ТОО «Большереченское», директор 9-81-39  партия «Nur Otan»
10 Выдрихинский избирательный округ № 10
Щепеткова
Наталья
Анатольевна
русская Высшее, менеджер ТОО «Выдрихинское», бухгалтер 7-41-69  партия «Nur Otan»
11 Верх-Убинский избирательный номер № 11 Авдеев Игорь Борисович русский Высшее, инженер автомобильного хозяйства ИП «Авдеев», директор    партия «Nur Otan»
12 Зевакинский избирательный округ № 12
Сизиков
Борис
Сергеевич
русский Высшее, агроном ТОО «Сизиков и К», директор 7-61-42  партия «Nur Otan»
13 Первомайский избирательный округ № 13
Боровикова
Антонида
Борисовна
русская Высшее, инженер- экономист Секретарь Шемонаихин ского районного маслихата
3-11-41  партия «Nur Otan»
14 Территориальный избирательный округ № 14
Индык
Алексей
Викторович
русский Высшее, учитель, экономист КГУ «Первомайский комплекс школа-детский сад им. Карбышева», учитель физической культуры 3-95-32  партия «Nur Otan»

 

Страница изменена: 21-10-2019